Компьютерные игры изменяют траекторию нашего движения?

Размещено 10 лет назад (23.12.2013) |

Как выяснили ученые из университета Лестера, люди, которые все время играют в компьютерные игры приобрели еще одну способность. Которой нет у обычных представителей человеческой расы. Прямо, эволюция какая-то. Но все же факт, остается фактом.

Компьютерные игры изменяют траекторию нашего движения?

Стоит отметить, что если вас интересует аутсорсинг вэд, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Итак, что же это за способность такая? А дело в том, что геймеры могут распознавать движение назад. Спросите, как так получилось? Кстати, стоит отметить, что в нашей обычной жизни такое движение встречается очень редко, но во время прохождения игровых геймов постоянно. Итак, ученые организовали эксперимент, чтобы выяснить природу этого феномена.

В исследовании поучаствовало 32 человека. Половина людей много проводить время за компьютерными играми (более 10 часов в неделю). Другая половина — меньше часа. Обеим группам было предложено одно и то же задание: они должны были распознать направление движение точек на мониторе компьютера. Как выяснилось в конце эксперимента, те, кто любят игры с легкостью распознавали движение назад. Так, что ученые выяснили, что есть пластичность движения, а, кроме того, его можно тренировать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080