Компания DICE пытается уладить неисправности в Battlefield 4

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Компания DICEсейчас главным образом работает над моментом устранения всякого рода неисправностей в проекте Battlefield 4, собственно, в этом связи студия и во временном порядке приостановила работу непосредственно подополнением к игре и целым рядом других будущих концептов.

Компания DICE пытается уладить неисправности в Battlefield 4

Предлагаем вашему вниманию стеклянные двери для душевой кабины, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Об этом было сказано одним из представителей Электроник Артс специально для портала IGN. С проблемами в новой части серии Battlefieldигроки сталкиваются на различных платформах, что, безусловно, делает их более трудновывляемыми.

В скором времени после старта версии на PS 4 15 ноября владельцы платформы нового поколения то и дело жаловались, что игра откровенно говоря работает нестабильно, порой вылетает сразу на стартовый экран. Ну а в следующие дни серверы ПК-версии франшизы подверглись DDos-атакам, после чего перестал работать сетевой режим. Отметим, что и владельцы XboxOneне выглядят довольными, релиз на платформу состоялся 22 ноября. Чтобы как-то загладить свою вину компания-разработчик предложил игрокам двойной опыт, хотя это вряд ли то, что сейчас нужно как одной, так и другой стороне.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080