Capcom и их ролик Deep Down

Размещено 10 лет назад (31.12.2013) |

Легендарная компания Capcom выпустила свой новый, весьма интригующий видеоролик о своем чисто историческо — фантастическом геймплейном эксклюзиве для приставки PlayStation 4.

Capcom и их ролик Deep Down

А если вас интересует оформление визы в испанию, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по оформлению визы. Проект этой грядущей игры, кстати о названии: Deep Down длиной всего лишь менее минуты, однако это совершенно не мешает ему вполне сумбурно, но даже скажем так: достаточно живописно дать нам, пользователям, в очередной раз понять, с какого далекого рода чудовищами, пользователям в огромных рыцарских доспехах предстоит постоянно сражаться в различных тусклых подземельях прошлого столетия.

Кстати, и эти доспехи, и многочисленные монстры в данной игре, судя по этому ролику, выглядят, вполне, даже прилично, а местами вообще экзотично. Кое-кого из этих странных чудищ, а, равно как и сами тусклые старинные подземелья, можно рассмотреть на различных скриншотах, которые есть в сети. Напомним, что по этой интересной задумке создателей — разработчиков каждая из старинных пещер игры Deep Down связана с каким — то особенным настроением. И вот и становится интересно, какую эмоцию передают летают гигантские комары с огромными прожекторами вместо маленьких глаз?




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080