Новая японская игра — GT Racing 2

Размещено 10 лет назад (26.11.2013) |

Современная, интересная и бесплатная мобильная гонка с настоящими автомобилями, которая требует от вас кроткого терпения и массу свободного времени.
Путь, по которому сегодня идут мобильные соревнования, весьма хочется сопоставить с эволюцией японских транспортных средств: еще в 70-х годах прошлого столетия «Ниссан», «Тойота» и «Мицубиси» были неприглядными и дешево собранными жестяными коробочками, которые были нужны в главном у себя в стране.

Новая японская игра - GT Racing 2

В прочем мире их приобретали только те, кто не имел шанса купить себе обычную сделанную в Европе или в США машину.
На сайте http://android-apk-games.com/igry/122-doodle-jump.html уникальный джампер, вы можете приступить прямо сейчас к прохождению.
В 80-х и 90-х все еще невзрачные, только очень качественные «японские» представители уже наравне конкурировали за международный рынок с самыми дорогими моделями семейных «немцев ». Но в то, что азиаты когда-то могут сделать дорогостоящую, скоростную и шикарную машину, которую будет не позорно поставить возле «Феррари», не смог поверить никто. В наше время у них вышло и это: Lexus LFA и Nissan GT-R не просто комфортабельные, красивые и могут обойти на скорости лучшие спортивные машины на треке. Намного важнее, что они престижные и узнаваемые.

То же самое случилось и с мобильными гоночками: по правде, в наше время они пока еще в центре пути. Но и это уже осязательный прогресс, так как до разработки Real Racing 3 их вообще трудно было воспринимать как что-то стоящие — кривое управление, кривая картинка и сильно урезанный, в сравнении с «взрослыми» видеоиграми, функционал. ныне от всех минусов остается, наверное, только управление, и чем «мощнее» пытается казаться видеоигра, тем оно больше становится плохим.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080