Лучшие видеоигры для Android

Размещено 10 лет назад (07.11.2013) |

База Гугл Play насчитала более 200 тысяч приложений игр, и ежедневно их становится все больше, число внушает, но сложно сказать точное число. Разобраться в таком разнообразии игр сложно, а топы наилучших игр, которые советуют сверх популярные игры, которые все прошли еще месяц назад, не помогают. Меж тем, за новым ничего не говорящим именем иногда скрывается полноценный шедевр, который может затянуть по хлеще отдельных консольных игр.

Лучшие видеоигры для Android

Собственно о таких высококачественных, но не чересчур известных играх из библиотеки Google Play и идет речь сегодня.
Недорогое радио на смартфон скрасит ваше время, заказывайте на сайте.
New Star Soccer
В сравнении с мобильной версией FIFA, New Star Soccer не может хвастаться новой графикой и лицензированными командами. Но простота и непринужденность этой игры может влюбить в нее даже вообще не интересующегося спотом пользователя. Игрок получит в распоряжение начинающего футболиста и обязан слепить из него звезду мирового класса — посредством тренировок, общения с фанатами и, ясное дело, побед в играх. На арене можно делать только некоторые вещи: бить по воротам, выполнять стандартные удары, отдавать и принимать пас. И все-таки, этого более чем достаточно, чтобы увлечь как новенького, так и чрезвычайно притязательного геймера, который любит досконально просчитать все удары.

Amazing Alex
Об Amazing Alex довольно знать то, что ее придумали финны из Rovio, которые стоят за успехом Angry Birds. Это яркая головоломка о малолетнем фантазере Алексе, который любит сооружать затейливые механизмы из разных средств и запускать с их посредством хитроумных цепных реакций. Традиционная миссия — переправить теннисный мяч в ведро с помощью двух пластиковых бутылок, полки для книги и роликов. С прохождением игра выдает все больше вещей для концепции трудных схем, и придется хорошо подумать, чтобы все сделать как надо.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080