Фэнтезийный мир браузерной игры Драконы

Размещено 10 лет назад (03.11.2013) |

Драконы это браузерная игра для тех, кто предпочитает фэнтезийные ММОРПГ. Как и другие схожие проекты, Драконы подразумевают использование интерфейс браузера, при этом нет нужды устанавливать непосредственно на компьютер какие-либо дополнительные программы.

Фэнтезийный мир браузерной игры Драконы

В этой связи начать играть в нее довольно просто. В общем, все что вам понадобится для этого – интернет и браузер, ну а если обратить внимание на факт того, что вы читаете эту статью, значит, и то и другое у вас в наличии. Драконы, пожалуй, можно назвать классической многопользовательской игрой (браузерной) с весьма впечатляющей графикой 3Д и потрясающим геймплеем. Игра в первую очередь создавалась для тех, кому действительно важен поистине качественный дизайн и до мельчайших подробностей продуманный мир. К слову, за счет высокого качества отрисовки каждого графического компонента и отличает данный проект от большей части сторонних многопользовательских браузерных игр.

Когда вы начинаете игру, то попадаете в некий волшебный мир Адан, в котором на ведущих ролях находятся две империи, а именно Садар и Валор. Возможно, новичку покажется, что сюжет игры чрезвычайно прост и скушен, ведь вроде выглядит все так: заходишь на сайт, делаешь выбор в пользу той или иной империи и начинаешь играть за нее, постепенно прокачивая персонажа. Чем больше пользователь приобретает опыта, тем игра становится более сложной, в этой связи крайне сложно угадать, куда забросит вашего героя судьба фэнтези, а это, безусловно, вызывает немалый интерес и ажиотаж.

Стоит отметить, что Браузерные игры пользуются большой популярностью. На специализированном интернет ресурсе представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080