Ремейк Flashback не оправдал ожиданий

Размещено 11 лет назад (08.10.2013) |

Вселенская ностальгия никуда не делась, а это означает, что любая пусть и забытая всеми игра, имеет право на существование, точнее право на второй шанс в формате HD-ремейка. Flashback – это один из примеров того, когда качестве и очевидный здравы смысл попросту уступают место чрезвычайно очевидному конвейру, который нацелен на получение выгоды.

Ремейк Flashback  не оправдал ожиданий

История нового Flashback довольно смело взяла старт по стопам еще старой версии, перемещая пользователя в тело спецагента в лице Конрада Би Харта, который лишился памяти и вдруг просыпается в джуншлях на поверхности неизведанного Титана. Теперь от него требуется вернуть воспоминание, девушки и в целом спасти человечество от апокалипсиса в виде инопланетного вторжения. Если говорить о концепции новой версии игры, то он звучит как В-Movie. В игровом плане игра от студии Ubisoft и Vector Cell как бы находится на самом дне. Стоит отметить, что посмотреть мультик храбрая сердцем 2, вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

По сути, это старая прежняя версия, но здесь напрочь отсутствует выдержанный стиль хоть минимума оригинальности, а также с вернувшейся из абсолютного небытия механикой, которая попросту убита кучей ошибок. Главный герой двигается по своеобразному лабиринту из уступов и дорожек с чуть ли не обваливающимися минами, полами, вылетающими дронами и инопланетными существами с ракетными ранцами. Однообразие уровней немного разбавляется сменой декораций, однако вполне очевидно, что никак не меняет принципов окружающего мира. Порой разработчики включали какое-то творческое начало, но из этого получались чуть ли неуязвимые соперники, гигантский мозг (инопланетный) и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080