Rain– принесла огромное разочарование всем любителям данного жанра

Размещено 11 лет назад (07.10.2013) |

Трудно очень сказать, что именно хотели донести до своих поклонников разработчики игры, под названием Rain. Очень малое количество умных аллюзий, очень много определенного наивного пафоса, который выдается почему-то в игре, как глубокая философия.

Rain– принесла огромное разочарование всем любителям данного жанра

Rain — это в свою очередь не Journey, глубокий смысл тут искать совершенно не стоит, потому, что нет никакого смысла в этом. Однако такая тема, как одиночество все же видна в проекте даже невооруженным глазом. Если вас интересуют все компьютерные игры, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной и интересной информации о многих играх. Rain — и не так называемый Brothers: a Tale of Two Sons, в связи со скучными декорациями, которые совершенно не вписываются в окружающий мир головоломок.
Разработанный создателями игры мир практически не работает, именно поэтому воспринимать Rain как что-то глубокое, феноменальное, а также трогательное никак не получается. Мизерный набор простых головоломок, с весьма хорошим саундтреком и одной, причем единственной любопытной идеей, которую, к большому сожалению, так и не смогли обуздать, — и не больше.
И в заключительной степени все рушит сама подача сюжета. Повествование — просто какая-то прямая, без взлетов, а также падений, не считая, в свою очередь, достаточно долгой кульминации. Детишки друг с другом практически не разговаривают (в связи с шумом дождя не слышно ничего), но на мониторе всплывают различные поясняющие строчки, которые, наверно, по мнению разработчиков, должны собирать события в единое целое и наводить душевную темноту.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080