Игра без какой-либо графики

Размещено 11 лет назад (01.10.2013) |

Сегодня графическая составляющая видеоигры представляет собой одно из важнейших качеств, влияющих на мнение об этой самой игре покупателей. По этой причине создатели всегда хотят сделать свои игры как можно более зрелищнее. И именно по этой причине появляются недовольные геймеры, которые утверждают, что сюжет в таких играх отходит далеко на задний план.

van

Хотите насладиться увлекательным гейплеем в игре Сокровища Монтесумы, но не знаете, откуда ее скачать? Все очень просто, для этого вам всего лишь нужно пройти по ссылке. Данная игра отлично подходит для тренировки скорости реакции и логического мышления. Кроме того, она просто очень хорошо расслабляет.

Современные индии разработки в мире игр время от времени действительно поражают воображение. Как вам, к примеру, игра, в которой совсем нет никакой графики? Именно такую игру создали разработчики, имена которых пока не известны. Продукт уже появился в AppStore и называется Vanished. Отличие этой игры от любой другой в мире заключается в том, что в ней на экране не будет происходить вообще ничего.

По сюжету этого хоррора, действие всех уровней игры происходит в кромешной темноте, и необходимо будет ориентироваться исключительно по звуку. Кроме того, в игре будут задействованы компас и гироскоп, встроенные в смартфоны и планшетные компьютеры от Apple.  Именно с их помощью главный герой, имя и пол которого оказываются неизвестными, должен будет выбраться из столь непростой ситуации. Если же на пути возникает опасность, и без сражения никак не обойтись, то сделать это будет можно, вращая и встряхивая свой планшет или смартфон.

Как видите, даже без графики, Vanished обещает быть увлекательной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080