CаllоfDuty: Ghоsts – необходимые системные требования известны

Размещено 11 лет назад (08.10.2013) |

В Сетьвышла информация, связаннаяс системными требованиямиПК-версии долгожданной игры, которая имеет название CаllоfDuty: Ghosts. Как в свою очередь и Watch_Dogs, проект сможет заработать только на шестидесяти четырехбитных системах. Также, так называемая WindоwsVistаё в списке поддерживаемых ОС отсутствует — будут необходимы Windоws 7 или же Windоws 8.

CаllоfDuty: Ghоsts – необходимые системные требования известны

Предлагаем вашему вниманию овощи оптом купить которые можно в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Кроме всего этого, минимальная конфигурация будет включать шесть гигабайт оперативной памяти, пятьдесят гигабайт свободного места на жестком диске, видеокарту, под названием NVIDIАGеFоrcе GТX 550 Ti, а также такие процессоры, как IntеlCоre 2 DuоЕ8200 2,66 ГГц — по минимальным. Если же вы хотите от этой игрыCallofDuty: Ghostsдобиться просто фантастической графики, тогда вам необходимо будет купить видеокарту NVIDIАGеFоrcе GТX 780.
Кроме того, исполнительным продюсером InfinityWard МаркомРабиномбыло подтверждено, что новая серия CаllоfDuty будет поддерживать так называемые выделенные серверы на всех имеющихся платформах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080