Audition 2 танцевальная онлайн игра

Размещено 11 лет назад (11.10.2013) |

Специфика составляющей онлайн игр приблизительно выглядит так: мы берем огромный мир, а может даже и единую вселенную, и маленького одинокого героя, потом этого самого персонажа мы кидаем в этот чуждый мир и общем отправили его на произвол судьбы и путешествия aka безграничный фарм мобов, славы, миссий и батлграундов. бесспорно, в таких проектах, не считая этого, еще есть самый яркий контент — в частности, осада и эпическая миссия — но для этого нужно пройти продолжительный и колючий путь, который состоит из безграничной прокачки, днем и ночью.

Audition 2 танцевальная онлайн игра

Однако ведь проекты сформированы создателями для развлечения и забавы, верно? Из-за чего бы несколько раз в неделю не думать о том, что у вас скоро 25 дейликов или вам надо любым методом не проиграть, и на самом деле не сыграть во что-то ненавязчивое не сложное, но наряду с этим приятное?
Audition 2 относиться к самой ведомой студии Audition Online, прародительницей манеры хопперской MMOG. Ясное дело, в таком стиле (как и в принципе и в других) довольно трудно придумать что-то этакое, за счет чего вторая серия отличается в главном новой графикой и свежими уровнями танца.

Первые 2 балла мы ставим за уже вышеописанную графику — приятную, немного детскую и радующую глаза. Яркие оттенки, складные движения и поддержки, хорошо продуманная детализация и платформа motion capture сделали проект намного вкуснее отдельных своих угловатых братьев.
Еще плюсик в копилку проекта падает за саму игровую механику. Разные уровни танца не успевают надоесть, а на изучение доп. режимов и параметров (повышенный бит, шанс, 8кей) уйдет много времени — всегда можно отыскать что-то свежее и обучиться танцу и сражаться еще лучше.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080