Анонсировано 1-ое дополнение для игры The Last of Us

Размещено 11 лет назад (03.10.2013) |

Было раскрыто 1-ое из 3-ех прогнозируемых дополнений для The Last of Us, которое должно привнести в мультиплеер проекта несколько новейших и уникальных карт. В свою очередь игра The Abandoned Territories Map Pack, попадет на полки магазинов пятнадцатого октября и, впитает в себя карту, под названием Suburbs с достаточно динамической пылью бурь, Bus Depot, где различные урбанистические пейзажи поросли зеленью и с огромным количество животных, Bookstore с 2-мя этажами и уникальным вертикальным геймплеем и конечно же Hometown, где будет преобладать уникальнейший стелс.

Анонсировано 1-ое дополнение для игры The Last of Us

Если вас интересует стоимость занятий теннисом, то рекомендуем посетить специализированный интрнет ресурс, на котором представлена подробная информация. Что можно сказать о сюжетных дополнениях, так только то, что такое уже создается и должно подарить игроманам интереснейшую историю. Это будет 2-ое по счету дополнение, которое выйдет на полки магазинов в период декабря-января месяца.
В свою очередь 3-е дополнение также будет сосредоточено на самом мультиплеере, однако кроме карт там может иметь место и новейший игровой режим.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080