«Аллоды онлайн» — изменена характеристика персонажей

Размещено 10 лет назад (16.10.2013) |

В обновлении, под названием «Сердце мира» для проекта «Аллоды онлайн» создатели игры совершенно полностью переделают так называемую систему характеристик главных героев, сделав ее достаточно простой и очень логичной. При помощи этой системы начинающие игроки способны будут намного быстрее освоиться в совершенно незнакомом мире, а опытные игроманы будут тратить несколько меньше времени на различные расчеты, подбирая при этом экипировку своему персонажу.

«Аллоды онлайн» - изменена характеристика персонажей

Представляем вашему вниманию converse интернет магазин, в котором представлен широкий ассортимент кедов по приемлемым ценам. С достаточно подробным описанием системы можно будет ознакомиться на официальном сайте игры, если же быть более кратким — то создатели захотели избавиться от всех имеющихся ситуаций, когда приходилось трудится с различными коэффициентами и пары раз высчитывать одну и ту же характеристику для различных ситуаций.
Ну а пока что обновление готовится к так называемой установке на серверы, игроманов ожидает еще один фантастический сюрприз. Все начинающие пользователи, которые зарегистрировались в проекте до четырнадцатого октября текущего года, способны будут поучить шанс стать обладателем iPad Mini.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080