Варфейс продолжает покорят мир

Размещено 11 лет назад (12.09.2013) |

Популярнейший военный шутерВарфейс в скором времени будет доступен и на консольной версии. Об этом стало известно посредством трейлера игры, который можно найти на официальном портале IGN. Обращаясь к уточняющим материалам портала Eurogamer, релиз должен состояться приблизительно в начале следующего года. В любом случае, о точной дате в наши дни никто не сообщает, да и вообще нет какой-то информации.

СМИ в свою очередь отмечают, что попробовать свои силы в шутер получат возможность исключительно те, кто имеет платную подписку на XboxLive, это обусловлено тем, что доступ к мультиплееру на их приставку в наличии лишь у них. Что же до самой игры, то все вы знаете, что она носит статус условно-бесплатной. В наши дни игры Варфейс находится в открытом доступе только на платформу ПК. Над разработкой игры потрудились представители киевского отделения Крайтек. Изначальна данный проект был доступен пользователям России и СНГ, где над ее изданием трудится Маил. Далее Варфейс стала также доступной и пользователям из Китая и Южной Кореи.

Еще немного времени спустя разработчики решились издать игру и на Западе. Что же касаемо США, то в официальном порядке игра должна появиться в конце нынешнего года. Помимо всего прочего по сей день во всю идет работа над бето-тестированием (закрытым) бразильской версии военного шутера. Напомним, действия в игре разворачиваются в относительно недалеком будущем. Пользователь получает шанс выступить в качестве медика, снайпера, штурмовика либо инженера. В игре также предусмотрены кооперативные миссии, где игрокам нужно работать сообща.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080