В число лучших онлайн шутеров, вошла игра, под названием Infestation: Survivor Stories

Размещено 11 лет назад (07.09.2013) |

В число лучших онлайн шутеров, вошла игра, под названием Infestation: Survivor Stories. Хотелось бы отметить, что до июня 2013 года, эта игра, имела несколько другое название. Этот шутер не зря получил такое звание, как лучший шутер 2013 года. Прочитав эту статью, вы полностью в этом убедитесь. Давайте для начала поговорим о геймплее.

В число лучших онлайн шутеров, вошла игра, под названием Infestation: Survivor Stories

Каждому игроку дается роль, как одного из оставшихся после произошедшего апокалипсиса, когда почти все жители превратились в кровожадных зомби. Цель игры одна единственная — выжить. Именно такой способ и делает игру интересной. Человек самостоятельно делает выбор о способах и средствах для спасения жизни своего главного героя. Необходимо будет постоянно бродить по пустошам, где до апокалипсиса стояли достаточно людные города, в поисках пропитание, ценных предметов и оружия, для того, чтобы можно было уничтожать врагов. Врагами здесь можно назвать не только заражённых зомби, но также и других игроков, которые так же как и вы путешествуют виртуальному миру, в поисках полезных вещей и пищи.
Хотелось бы также отметить, что для того, чтобы выжить, необходимо не только бороться с кровожадными зомби, но также и добывать пищу, без которой вы сможете умереть. Если случилось вдруг то, что вы погибли, то вам необходимо ждать целый час для того, чтобы восстановиться в игру. Также в этой игре вы можете создать группу из людей, чтобы выжить было еще вероятнее, однако вы можете выбрать путь и одиночки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080