Ученые: «награда должна быть прежней»

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) |

Еще одно исследование, которое связано с зависимостью от компьютерных игр призывает разработчиков MMO и других различных развлечений принять особые меры, которые должны препятствовать привыканию к различным виртуальным играм.

зависимостью от компьютерных игр

Предлагаем вашему вниманию мобильные телефоны, которые вы можете купить в специализированном инетрнет магазине по привлекательно низкой цене. Специалисты считают, что игры вызывают определенную зависимость. Их изучение показывает, что прогресс, различный поток заданий просто вынуждают людей проводить за компьютером до восьмидесяти часов. Специалистами было выяснено, что примерно двенадцать процентов любителей различных виртуальных игр являются в определенной степени зависимыми. И поэтому руководство Англии должно установить некие ограничения на такие развлечения, как в некоторых странах Азии.
Доктор З. Хуссейн, который представляет Университет Дерби полагает, что в первую очередь разработчики игр обязаны пересмотреть дизайн проектов. «Одна из идей является в уменьшении затрат времени на выполнение конкретных заданий. В тот же момент награда должна быть прежней», – именно так полагает ученый.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080