Napoleon: TotalWar

Размещено 11 лет назад (12.08.2013) |

Napoleon: TotalWar – культовоепродолжениеTotalWar, в жанре пошаговая стратегия. Игра была издана компанией SEGA. Данная стратегия является шестой частью игр TotalWar. В России была выпущена 26 февраля 2010 года и сразу набрала свою популярность среди любителей данного жанра.

Napoleon: TotalWar

Если вас интересует уборка частных квартир, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере уборки и наведении чистоты. Многие специалисты, разработчики и критики ставят этой игре восемь баллов из десяти, Napoleon: TotalWar действительно хороша, и без сомнений заслуживает такого высочайшего балла.
В данной игре разворачиваются события конца девятнадцатого – начала двадцатого века. Основными фракциями в режиме одиночной игры являются Австрийская империя, Франция, Российская империя, Британская и Королевство Пруссия. Действия игры разворачиваются в период, как вы уже поняли, Наполеоновских войн. Игрок, стратегииNapoleon: TotalWar, занимается на карте сражений экономическими, религиозными, разведывательными и т.д. вопросами. Можно сказать, что данное продолжение TotalWar стало еще сложнее и интереснее, в отличие от своих предшественников. Скачайте игру и вы сами все увидите.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080