Самые популярные Хиты прошлого времени Epic Games

Размещено 11 лет назад (11.07.2013) |

Чем сегодня известна Epic Games? Понятно классной частью Gears of War. Однако в далёком 1999 году, это издательство сделало прорыв в области мультиплеерных боевиков. Итак, господа и дамы, позвольте рассказать вам о Unreal Tournament! Лично мы пологаем, что этот проект, в принципе, не нуждается в представлении.

Хорошая графика на то время, масса игровых режимов, возникновение мутаторов, которые украсили игру до неосуществимости. Оружие этого боевика известно огромному числу пользователей и по сей день. Все как-то зарядили ракетомет на 3 ракеты и прибили сразу 5 пользователей 1 выстрелом. Сегодня в играх, когда убьешь подряд два человека, прикольный голос орёт “Triple Kill”, “Double Kill”, “Multi Kill” и тому подобное. А меж тем, это возникло собственно тут. Режим «Захват флага», «Битва» и многие другие применяются и в наше время, бесспорно, это яркий представитель «сетевой мясорубки». Огромное число локаций, которые все время дополнялись и обновлялись. Всё это стало апогеем творения американского издания. Вот, что для всех Epic Games. Увы, часть Unreal под напором соперников канула в лету. Однако она никогда не меняла себе. И была в памяти, как самый лучший игровой проект того времени.

Driver
В далёком 1999 году появилась первая классная гонка. Есть две игры, в которых просчитываешь секунды и Driver, заставил считать и разъезжать так, как потом стали приезжать профи в NFS. Сюжетная линия повествовала нам о полицейском под прикрытием, с фамилией Таннер, который ездил на Ford Mustang. В проекте было только несколько городков Сан-Франциско, Майами, Нью Йорк и Лос-Анджелес. Помнится игра тем, что на все миссии тратилось огромное число усердия и нервов, потому что оплошностей не прощала игра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080