Ожидаем полноценный анонс Persona 5

Размещено 11 лет назад (20.07.2013) |

Вообще, о разработке столь долгожданной игры Persona 5 от достаточно популярной игровой студии Atlus стало известно вот уже несколько лет назад, однако и по сей день со стороны группы разработчиков не было показано абсолютно ничего по данному проекту, что не может не наводить на различного рода мысли и не самого положительного содержания.

Ожидаем полноценный анонс Persona 5

В разные промежутки времени именитыми представителями компании делался акцент на том, что пятая часть Персоны создается на по-настоящему новом движке, когда как сам процесс разработки протекает хорошо. Итак, в прошлый раз что-то подобное нам довелось услышать в октябре 2012 года, именно тогда Кацра Хасино выступил с обращением в адрес поклонников, чтобы они набрались терпения и продолжали следить за обновлениями. Что же, очень и очень рады сообщить, что исходя из целого ряда факторов, можно говорить, что полноценны анонс 5 части Personaблизок.

Итак, 25 июня нынешнего года своего рода родительская компания Atlusзарегистрировала домен с названием Persona5.jp. Насколько известно, на данный момент у Indexесть весьма серьезные проблемы, но руководители проекта поспешили заявить, что Atlusпри любом варианте развития событий выполнит свои обещания. Коллектив намерен продолжить разрабатывать, издавать и продавать игры, ну и, конечно же, проводить различные мероприятия. За примерами далеко ходить не нужно, ведь уже в этом году запланирован музыкальный фестиваль именно по Персона, его название PersonaMusicFes 2013, что служит лишним поводом для радости.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080