Новые неопубликованные подробности о GTA 5

Размещено 11 лет назад (20.07.2013) |

Уже перед самым выходом игры GrandTheftAuto 5 в сети по сей день продолжают публиковаться самые разные подробности и детали игры. В этот раз отличился игровой ресурс из Испании под названием AreaJugones, который-то и собрал всю ранее до сих пор не публиковавшуюся в средствах массовой информации сводку.

Новые неопубликованные подробности о GTA 5

В общем, с удовольствием представляем вам их находку. Специальные возможности любого персонажа будут приводиться в действие посредством нажатия на контроллере кнопок Л3 либо Р3. Карьера уголовно осужденного Франклина начинается непосредственно на самой нижней ступени, он будет заниматься тем, что восстанавливать автомобили для уроженца из Армении Симона Етаряна. Банкоматы всегда можно использовать с целью проверки баланса главных героев. У вас есть возможность подбирать автостопщиков и подвозить к тому или иному месту назначения. Если вы играете за Майкла, то в определенных мини-миссиях вы сможете взламывать банкоматы.

Отметим, что интернет-кафе было вовсе убрано из 5 части. С другой стороны, теперь вы сможете получат доступ к интернету непосредственно через свой мобильник, где всегда можно просмотреть видео и полазить в социальных сетях. Можно заранее сделать отверстие в бензобаке, направить авто на группу врагов, после чего выпрыгнуть из нее и поджечь образовавшуюся дорожку бензина, то есть взорвать автомобиль. Специально для персонализации своего питомца к вашим услугам сотни аксессуаров. Отныне ваша собака может заблудиться или вовсе умереть, а новых питомцев можно приобретать в магазинах животных, которые расположены в Лос-Сантосе.

В настоящее время Скачать GTA 5 с торрента не составляет никакого труда. Вам достаточно посетить специализированный ресурс, с которого вы сможете скачать торрент совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080