За год существования Warface бьет все рекорды

Размещено 11 лет назад (22.05.2013) |

Не так давно проекту Warface исполнилось ровно года с момента запуска, динамичный и увлекательный онлайн шутер. За год проект добился хороших результатов. Каждый месяц в Warface бьется за жизнь больше двух миллионов поклонников такого жанра, а всего было зафиксировано девять миллионов человек.

За год существования Warface бьет все рекорды

Не так давно игра поставила рекорд Гиннеса по числу геймеров на одном сервере — зарегистрировано скопление 145 тысяч человек. Что не меньше важен, целый год Warface дорабатывалась, что делало ее лучше и лучше. Игра систематически обновляется, в ней добавляются новые уровни, автоматы, увлекательные возможности. Также присутствует независимая экспертиза Раменское, которую выполнять профессионалы быстро и качественно.
Warface хорошо продуманная игра на ПК в стиле группового онлайнового боевика от первого лица. Игра создавалась несколькими студийными коллективами Crytek: отдел Crytek Kiev Украина, корейским отделом Crytek Seoul и главной компанией во Франкфурт-на-Майне. Первым издателем и спонсором проекта в Китае стала крупная национальная студия Tencent. Игра будет применять игровую механику CryEngine 3 и будет только сделана для персональных компьютеров.
«Warface» направлена в первую очередь на рынок Азии, плюс Южную Корею и КНДР, но появится и в Европе и США в 2012 году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080