Игры в открытом мире

Размещено 11 лет назад (17.05.2013) |

Критически посмотрев на индустрию игр, мы нашли, что она, невзирая на огромные бюджеты и внешний лоск, так и не переступила за рамки примитивного состояния.
Каждому геймеру в видеоиграх по душе что-то определенное. Кому-то нравится ощущение собственного всемогущества, у кого-то перехватывает дыхание от суперкачественной графики, а кто-то обязательно хочет такой сложности, чтобы при схватках с боссами геймпад ломался в крепко сжатых руках.

Игры в открытом мире

Предлагаем вашему вниманию готовые ооо, которые вы можете приобрести по приемлемой цене. Игрушки в открытом мире являются одной из самых затратных и сложных вещей, какие только может выдумать разработчик. Поскольку нужно не только придумать другой мир и правила, действующие в нем, но и реализовать задуманное в полигонах и пикселях. Нарубать, так сказать, контента. И этого контента нужно очень много, чем его больше, тем игра лучше, а в противном случае ваш чудо-мир, каким бы открытым и невероятно продуманным она не был, будет казаться игрокам скучным и пустым.
Разработчики кое-как научились справляться с этой проблемой, однако, если попробовать посмотреть практически на каждую игру в открытом мире трезвым взглядом и оценить ее, то наверняка станет печально. Поскольку даже самый огромный мир на поверку будет просто крупной клеткой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080