Выходит долгожданная эпическая игрушка Diablo 3 на игровых консолях PlayStation 3 & PlayStation 4

Размещено 11 лет назад (06.04.2013) |

И так приготовьтесь!!! Теперь всеми любимое Diablo 3 в новом для нас формате, на игровых приставках. Разработчики утверждают что игра будет доступна со всеми последними обновлениями аналогично версии игры на PC, такими как адское устройство, уровни совершенствования, PvP бои, сила монстров и другие.

игрушка Diablo 3

Из новинок в данной версии на PS заявлены: абсолютно новый интерфейс адаптированный для геймпада, будут добавлены дополнительные настройки управления и динамическая камера которая отныне позволяет изменять ракурс. Так же без внимания не оставлена сетевая игра. Игроки смогут сыграть как в компании по сети, так сидя за одним телевизором и одной приставкой. Печально лишь то что количество игроков по прежнему остаётся не более четырёх. Однако, если вам надоело играть вы всегда можете посмотреть корейские сериалы онлайн в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Ну да ладно, должны же остаться ещё фишки на будущее. Пользователи консолей X-Box пока остаются в стороне, им остаётся только надеяться что великие Blizzard’ы снизойдут с небес и адаптируют игровой мир Diablo 3 под них. Одним из неясных вопросов остаётся то как будет реализована связь между мирами Diablo 3 на PC и PS. Между фанатами игры давно уже идёт спор о актуальности консолизации Diblo 3. Одни говорят что это новый виток в развитии компьютерных игр, другие напротив уверены что данная адаптация может похоронить великую игру, и уже ни одно обновление не поднимет её на должный уровень. Ну а нам остаётся лишь дожидаться релиза всеми любимой игры на PS для того что бы сравнить её и вынести свой вердикт на то имело ли смысл адаптирование или нет. Лишь после выхода игры все мы сможем повторить путь развития персонажа, с неустанными поисками могущественных артефактов и упокоением неугомонных демонов и сравнить оба варианта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080