В России теперь The Incredible Adventures of Van Helsing

Размещено 11 лет назад (08.04.2013) |

Радостное известие от компании «БУКА», которая анонсирует в России издание The Incredible Adventures of VanHelsing. «БУКА» выступает российским издателем игры, выход которой состоится в уже мае 2013. Подробности локализации проекта пока не

сообщаются. Однако, известно, что российские геймеры теперь могут в полной мере насладиться классическими боевыми РПГ. Это экшен-РПГ. Главный герой игры The Incredible Adventures of VanHelsing – это сын знаменитого охотника Ван Хельсинга, а действие игры разворачивается на фоне мрачности настоящего готического мира, который напоминает своей атмосферой Европу XIX века.

Но не все так просто – в этом мире полно страшных и причудливых монстров, а волшебная магия удивительным образом переплетается с новейшими технологиями, подчеркивая возможности главного героя, которому предстоит пройти весьма нелегкий путь к достижению цели. Сказка мрачная, наполненная черным, иногда мрачным, а иногда и веселым юмором , а также живыми диалогами. И ваш герой наделен удивительным темным шармом, он в тренде этого времени и этой атмосферы. И, конечно, он очень загадочен. Вам придется пройти через зловещие и опасные земли Борговии, куда вас призвали бывшие мистические враги, чтобы, объединившись с ними, вы смогли справиться со страшной угрозой, которая нависла над одним из городов Западной Европы. Персонажи игры – яркие , способности у них — сверхъестественные, сюжет — захватывающий. А потрясающий готический стиль вкупе с классическими боевым РПГ делают игру динамичной и увлекательной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080