Uprising Mad Pack для Call of Duty: BlackOps 2

Размещено 11 лет назад (14.04.2013) |

Большинство геймеров постоянно отслеживают игровые новости, чтобы не дай бог не пропустить какие-нибудь новинки в этом большом мире, называемом «Миром компьютерных игр». Сейчас к выходу готовится Uprising Mad Pack для CallofDuty: BlackOps 2на Xbox360.

Uprising Mad Pack для CallofDuty: BlackOps  2

После недавнего события, когда прошло по сети рекламное изображение нового дополнения для шутераCallofDuty: BlackOps 2 и в свою очередь компания Activision отказалась от комментариев распространившихся тогда слухов, но вот уже сегодня издательством подтверждено официально, что сейчас идет подготовка к выпуску Uprising Mad Pack — DLC, которя включает в себя 5 новых карт. В их числе есть и Mob of the Dead — изомби-карта.
Необъяснимые и практически невероятные вещи творятся в сети. Буквально совсем недавно хакеры взломали базу данных и форум, принадлежащий многопользовательской игреTheWar Z. Хакеры смогли взломать доступ к почтовым адресам пользователей и игроков, которые были зарегистрированы на форумах. Помимо этого они умудрились получить доступ к наиболее простым паролям, хотя они и были зашифрованы.

GameStick. Новинкой года стала миниатюрная консоль OUYA, которая работает на платформе ОС Android. Но компания PlayJam продвинулась вперед и разработала приставку, которая оказалась маленькой не только по габаритам, но и по стоимости. Теперь надо встречать мини-консоль GameStick, размеры которой приблизительно равны размерам USB- модема.
Скоро выйдет еще одно дополнение для Borderlands 2
Для фантастического экшена Borderlands 2 уже разрабатывается новое дополнение. В продажу оно поступит к середине апреля. Стоимость его можно сказать чисто символическая, всего 5 долларов. А некоторые игроки, которые хорошо владеют «SeasonPass», смогут произвести загрузку аддон абсолютно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080