Трейлер от Deep Silver

Размещено 11 лет назад (28.04.2013) |

Довольно известная студия Deep Silver наконец опубликовала трейлер байкерского боевика под незатейливым названием Rideto Hell: Route 666.

Трейлер от Deep Silver

Стоит отметить, что разработкой проекта занимается достаточно молодая компания Black Forest Games, которая по сей день чем-то особенным даже и не отметилась, хотя мы, безусловно, со своей стороны будет искренне надеяться, что все блестящие победы у разработчиков этой студии впереди.

Предлагаем вам заказать памятник в специализированной компании по привлекательно низкой цене. В Route 666 перед игроками ставят своего рода миссию привести банду к настоящему величию, захватив тем самым контроль над известнейшей американской трассой 66 (в 2003 году власти приняли решение переименовать ее в US 491, но не в этом суть), которая известна и под еще одним названием, что звучит, как шоссе дьявола. Заметим, что путь к конечному успеху будет весьма сложен, ведь от вас потребуется приложить максимум усилий в тех же ожесточенных дорожных битвах с прямыми конкурирующими группировками. Ключевым моментом станет правильное распределение обязанностей непосредственно между членами группировки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080