“Destiny” – это самый фантастический экшен

Размещено 11 лет назад (21.04.2013) |

Уже есть информация по поводу нового проекта от создателей игры “Halo”. Сейчас студиейBungie разрабатываетсяпоистине фантастическийшутерс именем “Destiny“. Действие в нем будет происходить уже в 28 веке. От фантастов мы слышали много историй по-поводу этого светлого будущего, и вот оно настало, но почему-то его нельзя назвать чрезвычайно радостным.

Здесь люди запуганы и живут в страхе, боясь вторжения из космоса. Единственной и реальной защитой от инопланетян является корабль, который давно висит на орбите.

Откуда взялись эти защитники –никто не знает, но тем не менее пока они не дают Земле стать завоеванной другими пришельцами.
Героями игры — это рыцари будущего, которые призваны оборонятьвсех землян от космических монстров, которые потихоньку все-такипробираются на Землю. Как утверждают разработчики, вселенная игры будет соразмерна по своим глобальным масштабам и степени ее проработки со знаменитой и фантастической игрой “Звездные войны“. Планы у разработчиковигрыпо меньшей мере впечатляющие ивполне может быть, что в результате игра может перейти в другой статус – статус полноценной MMORPG.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080