Capcom выпустит демо Resident Evil Revelations

Размещено 11 лет назад (30.04.2013) |

Демо игры Resident Evil Revelations в скором времени появится в Steam, XboxLive, а также PSN. Компания Capcom пока не уточняет точной даты публикации демо, но между тем известно, что полная версия появится в продаже 21 мая.
В пробном режиме игроки смогут очутиться в роли Джил Валентайн.

Capcom выпустит демо Resident Evil Revelations

Девушка начнет изучать судно Queen Zenobia, которой раньше возил туристов в морские круизы, а теперь кажется совсем заброшенным и опустевшим. Ее целью будет поиск Криса Редфилда.
По сюжету игры, с корабля игрок перемещается на сушу. Далее действия разворачиваются в городе Террагригия. Именно там состоятся кровавые сражения с врагами.

Если вас интересует разработка веб сайтов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по созданию и разработке сайтов. При этом, отбиваться от смертоносных противников герою придется с достаточно ограниченным арсеналом оружия.
Новая версия игры погружает геймеров в промежуток времени между четвертой и пятой частями Resident Evil .Игроки получают улучшенную графику в формате HD, а также модернизированные световые эффекты и звук с эффектом объем. Приятно удивит поклонников игрушки расширенный набор оружия и некоторые новые монстры.
Новая Resident Evil Revelations представляет собой переиздание одноимённой игры , вышедшей для Nintendo 3DS в 2010 году. Обновлённая версия получила HD-графику, улучшенные световые эффекты и объёмный звук. К тому же, игра обогатилась контентом: расширился арсенал оружия и набор навыков, а армия врагов пополнилась двумя новыми монстрами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080