SAMP становится все более популярным у фанатов GTA

Размещено 4 года назад (09.10.2020) |

Все же настолько культовой стала знаменитая San Andreas, что в нее до сих пор играют миллионы людей по всему миру, несмотря на то, что проект вышел добрых полтора десятилетия назад. И можно говорить с уверенностью о том, что сегодня игрой интересуются даже те, кто тогда только родился. Способствует этому и многопользовательский режим SAMP, в который сейчас играет огромное количество людей.

Об этом интересном сетевом режиме более подробно мы расскажем ниже, а пока отметим, что играть в него может каждый желающий, так как это совершенно бесплатно. Более того – сегодня каждый может создать сервер и пригласить друзей и не только поиграть у себя. Для этого всего лишь нужно выбрать качественный Хостинг самп, который будет работать стабильно, и обеспечивать высокую скорость даже при больших нагрузках. Идеальным решением в этом смысле является представленная по ссылкам выше компания DragonHost, которая по ценам ниже средних по рынку предоставляет хорошие мощности, удобство управления, а также адекватную службу поддержки. Поднять здесь свой сервер действительно просто, и с этим справится практически любой.

Что же представляет собой режим SAMP и чем он так привлекает игроков? Сначала хочется сказать о том, что речь идет об аббревиатуре, которая расшифровывается как San Andreas Multiplayer. Разрабатывается эта модификация командой энтузиастов, которые постоянно трудятся над совершенствованием своего детища. По сути, данный проект является предтечей того, что сейчас вылилось в знаменитый GTA Online. Речь идет о возможности играть в мультиплеер в открытом мире с большим количеством других людей, и имея большое количество возможностей. Только в отличии от пятой части игры с ее многопользовательским режимом, здесь все пойдет даже на «калькуляторе».

Иметь мощный компьютер не нужно, правда стабильный и достаточно быстрый интернет-канал все же пригодится. Впрочем, с этим, как показывает практика, сегодня нет проблем практически ни у кого. Конечно, графика там вполне соответствует тому времени и ее не назвать современной, однако необходимо отметить, что это не отпугивает игроков, так как местный игровой процесс действительно интересен и увлекает с первых секунд. Поэтому-то аудитория тут постоянно растет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080