Как GTA San Andreas смогла прижиться на мобильных устройствах под Android

Размещено 4 года назад (31.03.2020) |

Многие компьютерные игры на данный момент активно переносятся на мобильные устройства. В этом нет ничего удивительного, так как количество пользователей тех же смартфонов просто колоссально. Получить доступ к такой аудитории, портировав игру на их устройства сегодня мечтает большое количество разработчиков, но добиться действительно больших успехов в этом деле удается единицам.

Многие сегодня стремятся скачать ГТА Сан Андреас на телефон и пройти еще раз эту легендарную игру. Проблема в том, что если скачивать в том же «Плей Маркет», то придется заплатить деньги, для многих немалые. По этой причине нет ничего удивительного в том, что многие хотели бы получить сей продукт бесплатно, хотя бы даже для того, чтобы проверить его работоспособность на своем смартфоне. Сегодня сделать это вполне возможно, если скачать взломанную версию по ссылке выше. Вы можете не сомневаться в том, что данная игра будет на сто процентов работоспособной, и проведенное в ней время станет для вас приятнейшим опытом.

Чем же эта игра так понравилась владельцам мобильных устройств, и почему в нее так активно играют все без исключения? В первую очередь причиной является то, что данная игра привлекает внимание своей отличной работоспособностью. Несмотря на работу на «младшей» платформе, оптимизация и управление подобраны действительно хорошо. И можно говорить с полной уверенностью о том, что играть здесь смогут все без исключения, даже если речь не идет о владельцах новых флагманов.

Что же касается управления, то и здесь все в полном порядке. Игра отлично подошла для сенсорного управления, и оно здесь действительно очень комфортное. Можно говорить с полной уверенностью о том, что у всех без исключения не возникнет с этим ни малейших неудобств. Кнопки управления не перекрывают половину экрана и не мешают наслаждаться картинкой. Информативность здесь стопроцентная, чего зачастую не сказать о большинстве прочих портов. При этом данная мобильная версия – именно та ГТА Сан Андреас, которая всем нам хорошо известна. Она содержит те же миссии и полностью погружает в игровой процесс. Поэтому разработчикам стоит отдать должное за то, что они так подробно подошли к портированию своего детища на мобильные устройства.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080