Работают ли инструменты по накрутке в социальных сетях?

Размещено 5 лет назад (26.10.2018) |

Раскрутить свой аккаунт в социальной сети весьма и весьма непросто. И особенно сейчас, когда практически повсеместно мы наблюдаем колоссальную конкуренцию. Естественно, что в таких условиях хороши все способы, и накрутка с полным правом может считаться одним из наиболее привлекательных.

Ярким примером является представленная здесь накрутка в YouTube. Просмотры, подписчики, лайки, комментарии – все это может быть накручено очень просто, если обратиться к специалистам. При этом если говорить о представленном выше предложении, то можно сказать с уверенностью о доступности такого сервиса. Действительно, заказать такую накрутку могут даже те люди, которые совершенно не имеют более или менее нормальных бюджетов на продвижение.

Но насколько все это безопасно? Давайте постараемся рассмотреть вопрос более подробно. И в первую очередь хочется отметить, что если делать все грамотно, то ждать каких-то санкций по отношению к аккаунту совершенно точно не стоит. Но ключевым словом во всем это является именно «грамотно», так как в противном случае мы очень сильно рискуем. Баны каналов и аккаунтов после неумело проведенной накрутки являются обычным делом, и люди страдают от этого каждый день. А все из-за желания сэкономить, выбрав самое дешевое предложение на рыке и совершенно не смотря на его качество. Естественно, что в этом случае потери в итоге значительно превышают сэкономленные суммы.

Так что доверять столь тонкие процедуры следует только тем, в чьей квалификации сомневаться совершенно не приходится. Идеальным решением в этом случае может считаться представленный по ссылке выше сервис, который за последнее время получил массу положительных отзывов от пользователей из Рунета. Накрутка там происходит в соответствии со всеми действующими правилами видеохостига и все выглядит максимально естественно. Таким образом никакого ненужного внимание видео к себе не привлекает, и в то же время накрученные показатели дают возможность ролику успешно продвигаться в ранжировании, что и является конечной целью процесса. Именно так и должны проводиться данные мероприятия в настоящее время. И можно говорить с уверенностью о том, что эти люди действительно хорошо знают свое дело. Ну а привлекательные, как мы уже писали выше, расценки на сервис являются идеальным дополнением ко всем его плюсам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080