Как захватить экран с видео и экран с игрой

Размещено 5 лет назад (19.10.2018) |

Если вы решили стремиться к тому, чтобы создавать качественный видео контент, то здесь не обойтись вам без хорошего софта. И как правило, совсем не обязательно чтобы подобный софт обладал большим потенциалом, достаточно чтобы можно было редактировать видео, и захватывать экран. Есть много программ, которые способны выполнять подобные функции, но они не удобны в использовании, либо стоят очень дорого. Хочется какого-то универсального решения. И как не крути, но такое решение есть, и это программа называется Movavi Screen Capture Studio https://www.movavi.ru/screen-capture/. Здесь вам и интуитивно понятный интерфейс, и разумная цена, на самое главное — это возможность убедится в этом прямо сейчас скачав пробную версию по ссылке выше. Настоятельно рекомендую вам попробовать, и вы будете приятно удивлены результатом. Мощный функционал, и простота использования — превзошла все ожидания. Movavi Screen Capture Studio получило больше всего положительных отзывов от пользователей разных сферах деятельности. программа идеально подходит как для студий, так и для обычных блогеров. С ее помощью вы сможете создавать по настоящему качественный контент по современным меркам.

Возможности программы Movavi Screen Capture Studio

Во всех смыслах программа превосходит своих конкурентов по возможностям и по цене, захватить экран можно очень просто в несколько кликов. Размер области захвата так же регулируется вами лично, и таким образом вы не упустите никакой материал, который необходим для вашего сюжета.

Основной функционал подразумевает следующие возможности:

  • запись потокового видео прямо на вашем экране не зависимо от размера видео;
  • захват любой части рабочего стола или любого необходимого вам приложения;
  • с помощью мощного видеоредактора, есть возможность осуществить монтаж любой сложности.

И это далеко не весь перечень особенностей и возможностей программы. Относительно не высокой цены, вы сможете получить мощный софт, который поможет вам в решении многих опросов очень быстро. Меду прочим даже если вам нужно записать прямую трансляцию, то это сосем не проблема, программа всегда находится в режиме ожидания и готова к работе. Ваш помощник Movavi Screen Capture Studio готов всегда к работе и выполнит запись любого видео на экране.

Если вы любите игры и хотите поделиться достижениями

Если вы играете в игры и вам нужно записать процесс игры, то в этом вам поможет программа Gecata от Movavi https://www.movavi.ru/game-capture/. Это специально разработана для геймеров программа, которая позволяет вам реализовать запись вашей игры, и ее редактирование — создавайте лучшие ролики и делитесь с друзьями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080