Особенности игры Minecraft

Размещено 7 лет назад (28.06.2017) |

Minecraft является достаточно популярной игрой, которая проводится в режиме онлайн. Она доступна практически на любых платформах. Причиной популярности является удачное сочетание жанров, а также действия, происходящие в открытом мире.

На данный момент игра имеет широкое распространение во всем мире, поэтому участники постоянно осуществляют мониторинг серверов майнкрафт. Это позволяет им выбрать подходящий вариант.

Отличительные черты игры

Особенностью Minecraft является то, что в ней отсутствует определенная цель. Нет необходимости устранять всех врагов без исключения, спасая мир. Каждый игрок выбирает для себя самостоятельное развлечение. За достижение определенного успеха участники получают награды. Игра написана от первого лица, однако можно переключиться и в другие режимы.

Основным моментом здесь является графика. В Minecraft отсутствуют ландшафты высокополигонального типа, а также качественно прорисованные персонажи. Весь мир состоит из кубиков, которые позволяют сконструировать что угодно. Таким образом можно выстроить целые планеты или города. Игра является отличным выбором в качестве конструктора, учебного пособия и лаборатории.

Здесь можно как кропотливо собирать природные ресурсы, которые помогут выжить, так и заниматься творчеством. Помимо этого, доступны приключения, наблюдение за окружающим миром. При этом можно проходить сквозь стены, вселяться в разных персонажей, играть роль монстра. Функций очень много, как и серверов для Minecraft. Они собраны на портале мониторинга и исчисляются десятками. Каждый может отыскать вариант под свои требования, исходя из количества игроков, установленных модов, плагинов. Вышеприведенные нюансы помогут вам понять, каковы особенности этой популярной игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080