Выигрывайте Tesla Model S с “Социальным капиталом” от TemplateMonster

Размещено 8 лет назад (13.04.2016) |

Программа Template Monster «Социальный капитал» — отличный вариант получить ценные призы, которым может воспользоваться любой активный пользователь сети. С ее помощью можно продавать качественные шаблоны, не создавая для этого собственной точки продаж. Бонусом прилагается возможность получить крутые гаджеты и даже автомобиль Tesla Model S.

Что это за программа?

Рассказ о программе Социальный капитал стоит начать с самого интересного для тех, на привлечение кого она рассчитана. Выгоду им приносят скидки, которые предоставляются при покупке шаблона с использованием промо-кодов. Скидки – эффективный маркетинговый инструмент, который используется по всему миру. О выгодных предложениях люди сами стремятся рассказать всем знакомым, внимание покупателей в первую очередь привлекают услуги и товары, на которые предоставляется скидка. В программе не требуется ничего экстраординарного, ведь можно просто рассказывать знакомым о выгодных для них предложениях, получая при этом возможность выиграть ценные призы.

На все шаблоны от Template Monster скидку в 10% получить очень просто. Для этого потребуется регистрация в проекте и обычное общение. Выгодное предложение обязательно заинтересует всех людей, которые постоянно ищут новые решения в оформлении сайтов, изучают рынок и являются активными покупателями готовых шаблонов.

Условия участия

В конкурсе Социальный капитал зарегистрироваться может любой желающий. После на электронную почту придет уникальный промо-код, позволяющий получить скидку в 10% при покупке любого шаблона Template Monster. Этот код можно будет предложить своим друзьям.
Организаторы сделали все, чтобы участвовать в конкурсе было максимально комфортно и выгодно. Стоит обязательно внимательно прочитать все предложения на страничке программы. Для успешного результата там предлагаются примеры грамотно составленных текстов, баннеры, мотиваторы и другие рекламные инструменты, с которыми предлагать шаблоны со скидкой будет очень просто.

Участникам предоставляется доступ к разработанным специально для социальных сетей текстами и баннерами. Можно будет выбрать любой приглянувшийся вариант и просто поделиться им с друзьями. Приветствуется и творческий подход от самих участников – можно создать рекламные материалы и самостоятельно.

Нужно только не забывать указывать выданный промо-код, чтобы им пользовались люди, которые придут по вашему совету.

Призы

Самым приятным моментом в «Социальном капитале» будут, конечно, поощрения активным участникам. Призы выдаются соответственно количеству набранных баллов. Начисление происходит по введенным промо-кодам, каждый из них приносит вам один балл. Призов предлагается восемь:

  • за десять промо-кодов можно получить 100 долларов на счет PayPal;
  • за двадцать – Smartwatch Pebble;
  • за пятьдесят – iPad Mini;
  • за сто – iPhone 6;
  • за двести пятьдесят – Canon EOS 6D;
  • за пятьсот – Macbook Pro;
  • за тысячу – Harley-Davidson Street;
  • за десять тысяч – Tesla Model S.

Только сам пользователь решает, за какие именно призы он будет бороться. Использованные друзьями промо-коды можно отслеживать в профиле. При накоплении достаточных для получения приза баллов их можно будет сразу потратить. Количество продаж система подсчитает автоматически, если ввести в нее уникальный код. В личном кабинете можно нажатием одной кнопки получить приз, если баллов на него набрано достаточно.
Конкурс «Социальный капитал» будет продолжаться до конца года. За это время можно выиграть любые из перечисленных призов.

Регистрация в проекте




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080