Очередные слухи про новую часть Red Dead и переиздание Red Dead Redemption

Размещено 8 лет назад (18.03.2016) | Автор: | Комментариев нет

Игровой сайт Fraghero известный в своём регионе сообщил, что новая часть Red Dead уже давно в разработке и выйдет уже совсем скоро, тем временем нас ждет переиздание Red Dead Redemption уже в этом году.


Очередные слухи про новую часть Red Dead и переиздание Red Dead Redemption

По словам источника игрового портала продолжение разрабатывается уже 4 года и откроет перед игроками невиданные на сегодняшний день просторы Дикого Запада. Игрокам предстоит сыграть за несколько ключевых персонажей истории которых будут тесно переплетены. Игровой мир будет в несколько раз больше и охватит не только дополнительные регионы но и города, которые смогут раскрыть всю историю того времени. Red Dead будет использовать графический движок RAGE как и все другие проекты от компании Rockstar Games.

Теперь самое главное, название продолжения легендарной серии игр про Дикий Запад — Red Dead Redemption 2: Legends of the West. Дальше описывать что либо нет смысла, потому-что фейки которые рождаются на просторах интернета отличный повод вспомнить о прекрасной игре которая вышла в далеком 2010 году. В июне пройдет всемирная игровая выставка E3 2016 и неизвестно какие сюрпризы нас смогут там ждать.

Сейчас модно делать переиздания игр, но есть ли у Rockstar Games столько времени, чтобы перекраивать свою игру под новые платформы? Мы считаем, что разработка новой части хоть и ведётся, но ведётся в полной тайне. Если анонс и состоится, то явно стоит игру ждать не раньше чем через год или два.

 






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я убивал людей... Переправлял людей... Продавал людей... Возможно, здесь все будет иначе.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080