GTA Online: Обновление «Лоурайдеры 2» уже доступно!

Размещено 8 лет назад (15.03.2016) | Автор: | Комментариев нет

Любителей прокачивать свои тачки сегодня ждет отличный сюрприз — три новых автомобиля для автомастерской Бенни. Отличный повод заглянуть в игру.

GTA Online: Lowriders 2

Долгожданное обновление для GTA Online добавляет в игру три новых автомобиля: Faction Custom Donk, Slamvan Custom и Virgo Classic Custom. Каждый из них имеет возможность расширенного тюнинга в автомастерской Бенни. Любители и коллекционеры лоурайдеров будут в восторге. Так же обновление добавило ещё три автомобиля (Minivan2, Tornado5 и SabreGT2), которые будут доступны немного позже.

gtaonline-lowriders-2-logo

Rockstar Games старается угодить своей аудитории и порадовать её различными приятными мелочами. Новые автомобили могут похвастаться отличным проработанным тюнингом, детализацией и приятным стилем. Фотографировать своё детище в Snapmatic будет ещё приятнее.

gtaonline-lowriders-2-screen-1

Тюнинг в GTA Online выходит на новый уровень, установите большие колёса, уникальную раскраску, станьте стильным бездорожным монстром.

gtaonline-lowriders-2-screen-2

Обновление «Лоурайдеры 2» уже доступно для всех платформ, в среднем вес обновления составляется 800 мб. Мы желаем вам удачи на просторах игры.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • У меня лучшие тараканы, лучшая грязь!
    Роман из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080