Какие мини игры сегодня наиболее популярны

Размещено 8 лет назад (18.01.2016) |

Если еще десять лет назад производство небольших игр на флеше было уделом отдельных умельцев, чьи продукты, как правило, получались довольно посредственными, то сейчас это большая индустрия, в которой работают профессионалы, производящие действительно качественный продукт. А возросшее качество подобных игр вполне естественно заинтересовало данным жанром огромное количество людей, и не только детей, но и взрослых.

И конечно же в мини играх одни жанры стали куда более популярны, нежели другие. Взять хотя бы доступные по ссылке http://obgonki.ru/igry_gta на сайте Обгонки.ру игры ГТА, которые очень нравятся как маленьким геймерам, так и их более старшим товарищам, в том числе и совсем уже взрослым. И это не удивительно, ведь данный жанр сочетает в себе все самое любимое большинством геймеров – стрельбу и гонки. Именно эти направления в мини играх, впрочем как и в их куда более старших товарищах с консолей и ПК, сейчас являются популярными.

Причина, почему гонять на машинах и стрелять стало популярным и в мини играх проста – эти самые игры стали куда более красивыми. Если раньше графика в них была крайне посредственна, а рисованная картинка более походила на 8-битные приставки, то сегодня мы можем наблюдать полноценную трехмерную графику. Конечно, это не графика консолей нынешнего или предыдущего поколений, а немного старше, однако во флеше и это является невероятным достижением.

И так уж повелось, что показать все зрелищные моменты чаще всего удается либо в шутерах либо в гоночных играх. Именно поэтому данные жанры традиционно являются самыми популярными в мире, и не важно о какой именно платформе идет речь – гонки и стрелялки тут находятся вне конкуренции, соревнуясь в популярности только с самыми раскрученными франшизами других жанров, вроде злых птичек или майнкрафт. Однако необходимо понимать, что популярность отдельных брендов приходит и уходит, а жанры являются популярными на протяжении гораздо большего периода времени.

Так что, если вы хотите поиграть в мини игры, ставшие в последнее время очень популярными, но при этом не хотите воротить нос от примитивной графики, то выбирайте те из них, где требуется стрелять или гонять на машине. Там у вас будет меньше всего шансов наткнуться на что-то примитивное и больше шансов действительно порадовать свой глаз интересной картинкой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080