GTA Online: Сюрприз «Хэллоуин» доступно!

Размещено 8 лет назад (29.10.2015) | Автор: | Комментариев нет

Rockstar Games в очередной раз нас приятно удивила и выпустила тематическое обновление к ночи перед Днем всех святых. Готовьте свои костюмы, страшилки и корзинки для конфет.

gtaonline-halloween-surprise

С сегодняшнего дня стало доступно новое обновление Сюрприз «Хэллоуин», которое добавляет игру новый транспорт, одежду, маски и интересный игровой режим — Маньяк. Если вы хотите успеть приобрести все новинки, то лучше поторопиться, ведь всех вещи и транспорт с обновления будет доступно только ограниченное количество времени — до 16 ноября.

gtaonline-halloween-1

НОВЫЙ ТРАНСПОРТ: LURCHER HEARSE И FRÄNKEN STANGE
В новом обновлении для GTA Online игроков ждет катафалк Lurcher Hearse и дьявольски привлекательный Fränken Stange. Транспорт подвергается небольшой модификации, например можно поставить фигурку-пупса на приборную панель, уникальный винил и колёса. Успейте всё купить до 16 ноября, потом такой возможности у вас не будет.

gtaonline-halloween-2

НОВЫЕ МАСКИ И РАСКРАСКА ЛИЦА
Хотите напугать свои друзей в эти выходные? Тогда отправляйтесь в Vespucci Movie Masks и закупитесь новыми масками и раскраской для лица. Пугайте, делайте фото и снимайте страшные видео в эти выходные в GTA Online.

gtaonline-halloween-3

НОВЫЙ РЕЖИМ «МАНЬЯК»
В новом режиме на 8 игроков, одному из них предстоит взять на себя роль «маньяка», остальные игроки должны прятаться по карте. В арсенале «маньяка» только дробовик и фонарик, но этого будет достаточно чтобы найти бедных безоружных игроков и отправить их к праотцам. Изначально маньяком становится случайный игрок, потом тот кто продержался дольше всех.

gtaonline-halloween-4

ДРУГИЕ ВЕЩИ
Помимо транспорта, масок, раскрасок и режима «Маньяк» в игре доступна новая анимация «Сходить с ума», фонарик и два сигнала на транспорт «Хеллоуин». В эти выходные Rockstar Games проведет прямую трансляцию и разыграет призы.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080