Спешите на прямой эфир прохождения игры DarkSouls

Размещено 9 лет назад (15.08.2015) |

На одном из популярных Твитч каналов в эти минуты осуществляется прохождение игрушки DarkSouls, сообщает информационно-развлекательный портал Канобу. Стоит отдельно сказать, что в чате каждому доступно написать одну из 22 команд, причем не нужно поднимать панику, когда не увидите свое сообщение.

Оказывается, в виду столь внушительного потока просмотров прямого эфира команды транслируются непосредственно в игру лишь спустя 10 секунд, поэтому наберитесь терпения и ожидайте. Справедливости ради скажем, вы не просто проходите игрушку от FromSoftware с лагами и с помощью клавиатуры, так как кроме вас найдется еще порядка 4 тысяч с небольшим человек, которые пытаются провести команды. Безусловно, в этом контексте многие высказываются так, что до сих пор посредством Твитч удается проходить исключительно незначительные и простенькие игры, где предусмотрены незатейливые бои. Отметим также, что здесь http://www.avantelecom.ru/oborudovanie/gsm-shlyuzy/ вы можете купить телефонное оборудование совсем недорого.

Да-да, в качестве самого достоверного и доступного примера можно привести оригинальную версию Pokemon, которую удалось пройти вдоль и поперек. Чтобы каждый желающий мог косвенно поучаствовать в процессе прохождения, не помешает указать название канала, неправда ли? В общем, спешите на CanTwitchPlayDaksouls?. Согласитесь, что такой формат наименования канала в какой-то степени указывает и даже намекает на то, что в успехе очередного мероприятия по прохождению игры верит далеко не каждый.

И, конечно, чтобы зажечь костер, скажем, применительно к первой зоне игры, в чате потребовалось затратить около 30 минут, поэтому, несложно предположить, что окончательно пройти игрушку удастся примерно к 2029 году. На самом деле это сарказм, однако многие пользователи высказываются о затее прохождения DarkSoulsпосредством Твитч не самым положительным образом. Сравнительно недавно была опубликована информация о том, что DarkSoulsудалось пройти посредством голосового управления и так называемой латентностью 1.5 сек. В связи с этим можно сказать, что очередная новая и более извращенная версия прохождения указывает на то, какой же потрясающий дизайн уровней реализовали разработчики.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080