GTA RPG или возвращение SA:MP

Размещено 9 лет назад (01.08.2015) | Автор: | Комментариев нет

После выхода Grand Theft Auto 5 на ПК уже прошло достаточно много времени, но моддеры только сейчас смогли представить свою ролевую систему для GTA Online, которая добавляет полноценные РПГ элементы в игровой процесс. Что это такое и с чем это едят мы вам сейчас и расскажем.

GTA RPG или возвращение SA:MP

Что же такое GTA RPG?

Новый глобальный мод переделывает полностью игровую систему GTA Online, добавляя различные игровые способности, инвентарь, миссии, диалоги, репутацию и многое другое. На первый взгляд, разработчик превратил привычными нами онлайн в MMO игру, где из противников выпадают различные предметы. Например из противников может выпасть улучшенная винтовка, взяв которую вы сможете метче и дальше стрелять, так же можете подобрать вещи, которые можно будет одеть.

Самое главное, что делает из GTA Online RPG, так это система прокачки, которая добавляет вашему персонажу интересные способности: замедление времени или поглощение урона. Чтобы прокачать своего персонажа, вам предстоит много убивать, но не других игроков, а простых NPC (кто играл в MMORPG знает, что такое многочасовой фарм ради очередного уровня).

В моде так же можно найти и получить различные квесты и вступить в диалоги, пока всё выглядит очень сыро и криво, но если к разработчику присоединятся ещё люди, то получится достойная замена SA:MP из Grand Theft Auto: San Andreas.

Трейлер GTA RPG

Хочется отметить, что разработчик почти каждый день выпускает новые версии своего детища и пытается его усовершенствовать. Если вы хотите принять участие в создании глобального мода, который навсегда изменит привычный для нас мир GTA V, то вам следует установить мод и вести открытый диалог с разработчиком.

Внимание: Скачать мод можно здесь, но знайте, в настоящий момент там нет многопользовательского режима, только одиночный. Возможно уже совсем скоро всё изменится, следите за новостями на нашем сайте и мы обязательно вам сообщим о новых крупных версиях мода.

Если вы пока не уверены, стоит ли устанавливать вам данную модификацию, можете просмотреть летсплеи и мнение игроков, которые уже успели опробовать данный мод.

Мы определенно продолжим следить за развитием данного мода и надеемся, что он станет настоящей революцией.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Зачем жрать капусту, если есть картошка?
    Влад Глебов из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080