Что предлагают разработчики игры TheForest?

Размещено 9 лет назад (26.08.2015) |

Главный герой в игре TheForest по задумке разработчиков остается живым после крушения самолета, причем попадает он на необитаемый остров. Основной задачей в данном случае для него является как-то выжить. В общем, пользователю предстоит заняться рубкой деревьев, строительством жилья, охотой на животных, поиском еды, а также поддерживанием очага, ведь замерзнуть никто не хочет.

Но, это он делает все в дневное время, ибо ночью ситуация меняется, так как охотятся уже на него так называемые мутанты-каннибалы. Вы должны быть готовы вступить в противостояние с ними, используя любые подручные средства, начиная от палок и заканчивая человеческими хитростями. Например, можно намазаться грязью или выполнить своеобразный макияж, никто не мешает продумать вариант с ловушками вокруг логова, дабы спокойно переночевать в нем. Кстати the forest скачать торрент вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Безусловно, разработчики игрушки TheForest черпали вдохновение из всех известных фильмов ужасов на подобии Ад Каннибалов, Хищник, Спуск и так далее, ведь их след в игре действительно заметить несложно. Группа создателей из студии EndNightGames в свое время трудилась в сфере создания спецэффектов для фильмов 300 спартанцев и Трон: Наследие, поэтому ничего удивительного в том, что игра получилась качественная, совершенно нету.

“Мы сделали все возможное для того, что сосредоточиться на работе над по-настоящему страшной игрушкой, где был бы реализован открытый мир, предоставлялась свобода действий, имел место быть цикл смены дня и ночи. Помимо всего прочего у нас получилось достаточно глубоко проработать систему выживания в игре, налажено до автоматизма взаимодействие с окружающей природой, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу, когда ты один и вокруг тебя некому помочь кроме самого себя. На самом деле рядовому пользователю будет весьма интересно попробовать себя в роли человека, который остается совершенно один, причем в таких условиях, когда все нужно начать с нуля, а времени буквально до первой ночи”, — поделились своими мыслями по игре TheForest разработчики проекта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080