Вышло крупное обновление для Skyforge

Размещено 9 лет назад (09.05.2015) |

На днях Allods Team выпустили крупное обновление для серверов ММОРПГ Skyforge. Представители студии рассказали, какие «глобальные» нововведения ждут пользователей. Так, помимо продолжения сюжетной линии, разработчики подкорректировали баланс, пересмотрев способности некоторых персонажей, а также внедрили суперспособность для всех классов – божественную форму.

С выходом данного обновления пользователям предстоит готовиться к первому вторжению инопланетян. Для этого необходимо будет пройти множество испытаний и 2 новых рейда. Само вторжение, к слову, произойдет спустя несколько недель, и в это время защитникам Элиона нужно быть во всеоружии, чтобы отбить атаку вражеского десанта и уничтожить аватара бога.
Что касается новой возможности всех персонажей, то пользователям предстоит оценить все прелести божественной формы.

В этом состоянии игрокам будет доступна смена класса персонажа даже во время боя, использование мощных способностей и практически полная невосприимчивость к обычным атакам. Кроме того, используя это умение, игроки получат многократную прибавку к показателю здоровья.
Данное обновление привнесло и новые приключения, ориентированные на группы. Так, пользователи смогут пройти множество рейдов, аномальных зон и искажений. Первые рассчитаны сразу на дюжину человек. На этом нововведения, конечно же, не заканчиваются. Разработчики существенно улучшили пользовательский интерфейс, устранили ряд багов и ошибок, а также добавили множество других изменений.

Если же вас интересуют настольные игры, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080