Состоялся релиз GTA 5 на ПК

Размещено 9 лет назад (14.04.2015) | Автор: | 1 комментарий

Сегодня ночью состоялся официальный релиз пятой части Grand Theft Auto, которую владельцы персональных компьютеров ждали почти два года, теперь у них есть возможность на ровне с владельцами консолей погрузиться в мир грабежей, убийств и погонь.

Состоялся релиз GTA 5 на ПК

Владельцы ПК наконец-то добрались до самой дорогой и продаваемой игры в 2013-2014 годах, у них будет возможность изучить Лос-Сантос в разрешении 4К, устраивать беспредел на дорогах округа Блэйн при 60 кадрах в секунду, они получили всё то, о чем мечтали “консольщики” в свое время.

Если вы ещё не успели купить GTA 5 на ПК, то можете это сделать у наших партнеров со скидкой и сэкономить до 500 рублей на покупке. Чтобы убедиться в работоспособности вашего компьютера, обязательно ознакомьтесь с системными требованиями ГТА 5 и позаботьтесь о том, чтобы ваш компьютер подходил хотя бы под минимальные требования.

При возникновении проблем с установкой или запуском игры, вы можете обратиться за помощью на нашу специальную страницу по ошибкам GTA 5 на ПК. Надеемся что у вас будет мало проблем с установкой и вы получите максимум удовольствия от игры.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха.
    Макс Пейн из Max Payne 2
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080