Первые скриншоты “Режиссера” GTA 5 на ПК

Размещено 9 лет назад (10.04.2015) | Автор: | Комментариев нет

В сети появились первые скриншоты видео редактора для пятой части GTA на персональных компьютерах, все кто ждал чего-то нового, будут разочарованы, потому-что редактор похож на тот, что был в GTA IV.

gta5-director-1

Главное меню редактора, там вы сможете создать/загрузить/удалить свой проект, так же мы можем заметить режим Режиссера, который собственно и является новинкой во всем этом арсенале. Для новичков есть подробное руководство, по этому трудностей в освоении редактора возникнуть не должно.

gta5-director-2

Так выглядит монтаж видео, вы сможете склеивать и резать сцены, накладывать музыку или текст, и возможно что-то ещё.

gta5-director-3

Собственно само создание видео, вы сможете расставлять камеры по сцене и переключаться между ними в определенное время, устанавливать маршруты для персонажей, давать им оружие или какие-то предметы и многое другое. Создать свой трейлер или любимый момент из фильма будет ещё проще и удобней.

gta5-director-4

Игрок сам сможет принимать участие в своих сценах, например полностью взять управление на себя героем и при необходимости перейти в редактор для дальнейшего монтажа или корректировки сцены.

gta5-director-5

О режиме Режиссера нам пока толком ничего неизвестно, на скриншоте в интересном виде мы можем выбрать различных персонажей на кастинг в своем “фильме”, но пока точно неизвестно, ограничивается ли режим Режиссера только этой “фишкой”. Надеемся, что в ближайшее время станет известно больше информации относительно видео редактора в GTA V на ПК.

Напоминаем вам, что выход игры состоится 14 апреля, все кто оформил предварительный заказ уже смогут поиграть в 2:00 ночи по Московскому времени (14 апреля).






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080