Обновление OpenIV 2.5 для GTA 5 на PC

Размещено 9 лет назад (17.04.2015) | Автор: | Комментариев нет

Команде моддеров удалось добраться до файлов ПК версии Grand Theft Auto V и обновить версию своей программы по редактированию игровых файлов. В ближайшее время планируется полноценная поддержка и появятся первые крупные моды с глобальными изменениями.

Обновление OpenIV 2.5 для GTA 5 на PC

Команда создателей программы OpenIV смогла выпустить версию программы которая позволяет только просматривать игровые файлы, в ближайшее время планируется редактирование и воспроизведение. К сожалению этот процесс очень кропотливый и требует времени, ведь создать полноценную поддержку для игры которая вышла несколько дней назад сложно.

В скором времени появится больше информации по этому поводу и возможно мы откроем специальный раздел где будут моды для GTA 5 на PC, мы будем выкладывать самые лучшие работы со всего света. Если вы интересуетесь данной программой, можете посетить официальный сайт и скачать последнюю версию 2.5.

Свои пожелания можете оставлять ниже в комментариях.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Томми, когда я не согласен, я посылаю им гневное письмо, возможно писаю в их почтовый ящик, но я не начинаю Третью мировую войну.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080