Любите глитчи в GTA Online? Готовьтесь к новым мерам

Размещено 9 лет назад (04.04.2015) | Автор: | 1 комментарий

Похоже, что разработчики решили придумать новый способ чтобы остановить любителей глитчей в GTA Online, которых развелось за последнее время очень много и никак избавиться от них почти нельзя.

Чтобы остановить перенос из сюжетной игры такой машины как Duke O’Death, разработчики просто начали взрывать этот транспорт в GTA Online, если у вы успели её перенести, то когда вы садитесь в транспорт он просто взрывается. Это так же касается другого уникального транспорта, который не должен быть на просторах онлайна.

rockstar-games.ru-gta5-next-gen-screen-23
Переносите Duke O’Death? Тревор не одобряет.

Rockstar Games ежедневно борется с множеством глитчей и других вредоносных действиях которые нарушают общий баланс притока денег в игре, позволяя некоторые игрокам без особого труда покупать дорогостоящие автомобили и транспорт не прилагая особых усилий. С каждым новым обновлением, видеоблоггеры находят новые способы испортить удовольствие от игры, но когда-нибудь это закончится.

Дата выхода GTA 5 на ПК запланирована на 14 апреля 2015 года, успейте оформить предварительный заказ и получить денежный бонус в размере 1,300,000 GTA$.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080