GTA V лидирует в Steam

Размещено 9 лет назад (07.04.2015) | Автор: | Комментариев нет

До выхода Grand Theft Auto 5 остается неделя и продажи ПК-версии в Steam показывают отличные результаты, игра обошла многие новинки и продолжает занимать первое место в чарте.

GTA V лидирует в Steam

Похоже, что мы дожили до того момента, когда продажи новой части GTA будет больше чем 1 млн. копий, ведь прошлые части не могли похвастаться и миллионом проданных копий, но благодаря новой эпохе цифровых покупок, похоже Rockstar Games сможет сорвать куш и заработать приличную сумму денег продав большое количество копий игры в цифровых сервисах.

В настоящий момент GTA 5 занимает лидирующие позиции в Steam, обойдя такие новинки как Elite: Dangerous и Pillars of Eternity, стоимость игры в цифровом магазине Valve составляет 1,999 рублей и в качестве бонуса игроки получат 1,300,000 GTA$. Если вы захотите сэкономить несколько сотен рублей, то можете купить игру у наших партнеров с скидкой в 10%.

Так хотим сказать, что сегодня в Steam была загружены ключи Grand Theft Auto V для всех регионов, в настоящий момент активность при тестировании достигает максимума и скорее всего сегодня ночью уже будет доступна предварительная загрузка файлов.

Напоминаем вам, что дата выхода ГТА 5 на ПК запланирована на 14 апреля 2015 года.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Ты бы не мог водить поаккуратней, у меня все яйца в соусе.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080