The Lab – новая радиостанция в GTA 5

Размещено 9 лет назад (07.03.2015) | Автор: | Комментариев нет

Компания Rockstar Games продолжает работать над расширением своего виртуального мира – GTA Online, и уже со следующего месяца запускает новую радиостанцию под названием The Lab. Какие треки нас ждут, кто будет ведущим и многое другое мы сейчас вам расскажем.

gta5welcometolossantosradio_thumb.jpg

Новая радиостанция будет представлена хип-хоп дуэтом The Alchemist и Oh No, которые так же пообещали выпустить все треки с будущей радиостанции на дисках, винилах и цифровом формате. Выход радиостанции запланирован с релизом на ПК – 14 апреля, выход альбома Welcome to Los Santos состоится немного позже – 21 апреля. Над альбомом постарались такие личности как Вуди Джексон и немецкая группа Tangerine Dream. Ниже представлен трек под названием Play It Cool.

Помимо радиостанции The Lab в ближайшем будущем Rockstar Games планирует добавить ещё несколько, кто знает, возможно даже появится русская радиостанция на манер Vladivostok FM из Grand Theft Auto 4.

Напоминаем вам, что уже через 3 дня выйдет глобальное обновление – Ограбления, которое внесет в игру множество новых режимов, техники, оружия, снаряжения, одежды а так же новые функции. Ограбления выйдет на все платформы без исключений, ожидайте больше информации на нашем сайте или группе ВКонтакте.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Зачем жрать капусту, если есть картошка?
    Влад Глебов из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080