EVE: Valkyrie обзавелась новым трейлером

Размещено 9 лет назад (23.03.2015) |

Этот космический симулятор был анонсирован два года назад. Ранее он был лишь экспериментальным прототипом, но сегодня превратился в амбициозный и крупный проект. Недавно разработчики выпустили новый трейлер, который был продемонстрирован в рамках мероприятия EVE Fanfest 2015.

Новое видео совсем короткое – оно длится чуть более трех минут. Трейлер демонстрирует игрокам миссию, которая включается в пре-альфа-версию. Она рассчитана на прохождение в режиме офлайн. В этой миссии пользователи берут на себя роль пилота звездолета. Его задача заключается в сопровождении флотилии фракции Галленте. Уже известно, что данная миссия войдет в финальную версию и будет тренировочной. В частности, это задание поможет игрокам лучше освоиться с основами боевой системы. Рекомендуем также обратить внимание на сайт http://www.world-games.com.ua/, на котором представлен большой выбор игр по приемлемым ценам.

Сигурдур Гуннарссон в настоящее время занимает пост старшего программиста проекта. Он рассказал, что со дня анонса игры разработчики продолжали упорно работать над каждым ее аспектом. Так, модель полетов подверглась полной переработке. Теперь она полностью базируется на физике. Также был переработан режим, в котором игрокам необходимо было с помощью дронов взять под контроль определенные точки.

Интерфейс тоже претерпел некоторые изменения. Благодаря новому дизайну пользователи смогут полностью сосредоточиться на битвах. Все показатели корабля также будут находиться на виду. Эксперты назвали такой дизайн целесообразным и удобным. Можно сказать, что в настоящее время эволюция геймдизайнов в подобных проектах происходит достаточно быстро.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080