Новое видео про Street Fighter V

Размещено 9 лет назад (26.02.2015) |

Разработкой данной игры занята компания Capcom. Недавно она опубликовала новый трейлер, посвященный Street Fighter V. Стоит напомнить, что игра должна будет выйти как на ПК, так и на PS4. Кроме того, разработчики заявили о том, что уже в ближайшее время будет проведено бета-тестирование. Компания собирается проверить игры на обеих платформах.

У издателей с этим проектом связаны большие планы. Недавно разработчики заявили, что Street Fighter V является самой амбициозной историей всей серии. Прежде всего, они хотели бы выяснить, что пользователи думают об игровом балансе. Кроме того, разработчики учтут мнения пользователей и о других составляющих игры. Если же вы хотите купить Toyota RAV 4, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация об авто и цене на него.

К слову, геймерам из США в очередной раз повезло. Те, кто уже успел оформить предварительный заказ, автоматически смогут принять участие в грядущем бета-тестировании. Что касается европейских игроков, то разработчики пока еще не сообщили, благодаря чему пользователи смогут поучаствовать в «бете». О том, когда именно будет проходить тестирование, пока еще нет информации. Разработчики сообщат подробности несколько позже.

Джонни Нэш является главным персонажем нового трейлера. О том, что он будет частью этого файтинга, разработчики рассказали недавно – почти в конце прошлого года. Этот боец впервые появился в данной игре в далеком 95-м году. Учитывая события второй части файтинга, все решили, что Нэш отправился к праотцам, но, как оказалось, он жив и здоров. Помимо всего прочего, герой полностью готов к предстоящим битвам. В новом видео демонстрируется несколько его приемов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080